Формирование комфортной городской среды в Томской области

18.03.2021

Новые детские городки, качели, уютные лавочки и красивые дорожки — всё это реально увидеть на улицах городов и сёл нашего региона!

На специальном сайте 70.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в онлайн режиме определят список первоочередных территорий для благоустройства. И до 22го марта идёт регистрация волонтеров для поддержки этого общероссийского проекта — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

Волонтёрам нужно будет рассказать о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия в формировании комфортной городской среды.

Работать волонтёры в Томской области будут в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и других общественных местах в 7 муниципальных образованиях: Томск, Северск, Стрежевой, Асиновский, Колпашевский, Кожевниковский и Томский районы. Ребята будут объяснять, разъяснять и показывать, что конкретно будет делаться в каждом муниципалитете.

На сегодняшний день заявку подали уже 30 человек, присоединяйся и ты!


Хочу такой сайт

Заявку можешь оставить тут  https://dobro.ru/event/10039300 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021

Дата публикации: 18.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».