Спешите принять участие!

20.03.2021

Круто быть в числе первых и владеть информацией!  И мы предлагаем вам скорее регистрироваться в волонтеры для проведения рейтингового голосования на 2022 год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Регистрация в волонтерский штаб проходит до 22 марта❗️Штаб создается в каждом регионе. И задача волонтеров — информирование граждан о территориях и проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды.️ Добровольцы помогут зарегистрироваться на платформе и проголосовать по номеру телефона

В Томской области волонтеры будут работать в семи муниципальных образованиях, где пройдет рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов и территорий благоустройства: в Томске, Северске, Стрежевом, а также Асиновском, Колпашевском, Кожевниковском и Томском районах.

Голосование будет проходить на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. И отдать свой голос за одну из предложенных территорий или за дизайн-проект уже отобранного пространства для благоустройства в 2022 году сможет каждый житель старше 14 лет.

Присоединяйтесь и будьте в курсе событий!Хочу такой сайт

Заявку нужно оставить тут https://dobro.ru/event/10039300

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021

Дата публикации: 20.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».