ВПР-2022

15.03.2022

ВПР- это Всероссийские проверочные работы, которые пишут школьники по всей стране. Для чего эти работы были введены?  Для оценки качества образования в учебных учреждениях и его соответствия государственным стандартам.  Это один из видов контроля общего уровня подготовки учащихся по отдельным предметам.

Работы пройдут весной с 15 марта по 21 мая 2022 года. Всероссийские проверочные работы будут писать учащиеся 4, 5, 6, 7, 8 классов.

4 класс: русский язык , математика, окружающий мир

5 класс: русский язык, математика, история, биология

6 класс: русский язык, математика и  2 любых предмета из следующего перечня: история, биология, география, обществознание

7 класс: русский язык, математика, иностранный язык,  2 любых предмета из следующего перечня: история, обществознание, физика, биология, география.

8 класс: русский язык, математика, 2 любых предмета из следующего перечня: обществознание, биология, физика, география, история, химияХочу такой сайт

Обязательными для всех классов 6-х и 8-х параллелей будут работы по двум предметам – русскому языку и математике. Дополнительно каждый класс двух параллелей напишет работы еще по двум предметам из стандартного набора ВПР. Распределять предметы по классам параллели будет Рособрнадзор в случайном порядке.

Работы будут проходить на 2–4-х уроках – согласно по отдельному расписанию. Для обеспечения проведения ВПР при будет корректировка расписания учебных занятий.

Просмотров всего: , сегодня:

график-ВПР-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 17.03.2022

Дата публикации: 15.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».